На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

HBO снимет приквел «Игры престолов», в котором все только начинается

Телеканал HBO объявил о том, что заказал «пилот» приквела «Игры престолов». События в нем будут разворачиваться за тысячи лет до появления Старков и Ланнистеров и расскажут, как предки этих удивительных героев смогли привести вселенную от «золотого века» к «самому темному часу».

Источник: Deadline

Сообщается, что приквелов будет пять. Сюжет первого, о котором уже заявлено, написан британкой Джейн Голдман и Джорджем Р.Р. Мартином. Согласно задумке HBO, рука женщины в создании сценария должна отличать приквел от привычной вселенной «Игры престолов», где все было сосредоточено на путешествии Джона Сноу. Вероятно, в пилотной серии в центре внимания окажется именно женщина.

При этом очевидно, что HBO не планирует снимать продолжение грандиозной саги, сосредоточив свое внимание (и внимание фанатов) на «начале времен».

«Я хочу, чтобы последний сезон “Игры престолов” стал именно последним сезоном “Игры престолов”. Я не хочу использовать его для запуска чего-то еще, я хочу, чтобы он стал финалом величайшего телевизионного шоу всех времен. Я не хочу делать ничего, что ущемляет это», — цитирует Deadline президента HBO по программированию Кейси Блойса.

Официальная дата выхода приквела пока не известна. На HBO подчеркивают, что между новыми сериями и финалом «Игры престолов» должно пройти время — минимум год. Вероятно, фанаты Game of Thrones увидят «пилот» в 2020 году, так как выход финального сезона саги запланирован на 2019-й.

Смотрите также: Звезда «Игры престолов» изобразила бизнес-леди со стоковых фотографий, и это очень смешно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх