На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Халкоподобные свиньи: генномодифицированные животные пугают зоозащитников

На свиноферме в Камбодже выращивают чрезвычайно мускулистых свиней. Фотографии животных компания Duroc Cambodia выложила на своей странице в Facebook. Они сразу вызвали интерес пользователей сети и возмущение зоозащитников.


Источник: Oddity Central

На фотографиях животные мало похожи на розовых свинок, которых мы привыкли видеть. Зоозащитники утверждают, что это результат использования гормонов, стероидов и генетических вмешательств, а по достижении определенной формы свиней отправляют на убой. Компанию Duroc Cambodia также обвиняют в распространении наборов для искусственного осеменения.

Опубликовано កសិករខេត្តបន្ទាយមានជ័យ 2 сентября 2017 г.

Duroc Cambodia начала делиться фотографиями и видео с животными с декабря прошлого года. На записях видно, что свиньям трудно передвигаться и даже поднимать головы под тяжестью мышечной массы. Недавно фотографии свиней-мутантов стали вирусными и вызвали волну возмущения среди пользователей соцсетей.

В комментариях под записями пишут, что это отвратительно и жестоко, а употреблять в пищу мясо таких свиней может быть опасно для здоровья. «Это разбивает мое сердце, неужели людям вообще совершенно все равно, как обращаются с животными?» «Это просто отвратительно! Эти бедные свинки не могут даже держать голову, им же явно больно двигаться. Это просто ужасно!»

Но многие фермеры заинтересовались разведением таких свиней.

ឆ្នាំនេះល្អជាងឆ្នាំមុន​ ត្រង់ជ្រូកឡើងថ្លៃបានជាង៣០ថ្ងៃដែរ​ ធ្វើអោយកសិករមានទឹកមាត់លេប​ ប៉ុន្តែឥលូវលឺថាធ្លាក់ទៀតហើយ​។ជ្រូកធ្លាក់ថ្លៃ​ លក់មិនចេញ​ សល់ពេញទ្រុង​ហើយ​ ឆ្លៀតគេប្ដឹងទៀត😔នេះឬកម្មរបស់កសិករ????

Опубликовано កសិករខេត្តបន្ទាយមានជ័យ 11 сентября 2017 г.

PETA, организация, ведущая борьбу за права животных, осудила такое обращение со свиньями, заявив, что это кошмар, а животные на свинофермах страдают и без таких экспериментов: «На большинстве ферм свиньям обрезают хвосты, их зубы врастают в десны, а боровов кастрируют без анестезии».

សមាជិកថ្មី

Опубликовано កសិករខេត្តបន្ទាយមានជ័យ 19 июля 2017 г.

Насильственное увеличение мышечной массы животных обусловлено в первую очередь жадностью селекционеров, которые стремятся максимизировать прибыль, искусственно увеличивая количество мяса свиней. С такими мутантами объем продаж мяса у компании повысился.

Смотрите также: Полный песец: финские фермеры раскармливают животных до огромных размеров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх