На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Британка подала в суд на отца своего ребенка за то, что он тайно снимал ее голой

Подглядывать за голыми женщинами не только неприлично, но и уголовно наказуемо. Студентка медицинского колледжа из Девона рассказала о том, как бывший парень втайне фотографировал ее обнаженной, пока она спала, принимала душ и одевалась. Девушка не стала замалчивать ситуацию, а подала на бойфренда в суд. Узнайте, к какому наказанию приговорили горе-фотографа, из нашего материала.

Bigpicture ru mycollages (51)

24-летняя Люси Лир (Lucy Lear) нашла в телефоне бывшего парня более 30-ти своих интимных фотографий. Он тайно снимал ее обнаженной в течение трех лет. За это британка подала на парня в суд.

Понадобилось полтора года, чтобы 26-летнего Дэйла Бастина (Dale Bastin) признали виновным в вуайеризме. Парень получил полугодовой тюремный срок с отсрочкой на 18 месяцев. Его имя на семь лет внесли в список лиц, совершивших сексуальные преступления.

Bigpicture ru nintchdbpict000693940205

Откровенные фотографии Люси были сделаны у нее дома. Девушка начала встречаться с Дэйлом, когда ей было 16 лет. В ноябре 2015 года у пары родилась дочь. Когда малышке исполнилось три месяца, молодая мать переехала в собственный дом. Влюбленные постоянно не жили вместе.

Bigpicture ru 50555207 10208061 lucy lear 24 f

Чтобы обеспечить дочери полноценное будущее, Люси решила учиться на медсестру. Отец не проявлял большого интереса к малышке, поэтому британка вынуждена была решать большинство проблем сама. В конце концов пара рассталась.

Через некоторое время, в декабре 2019 года, Люси и Дэйл опять сошлись. Однажды вечером женщина заглянула в телефон бойфренда. Она заметила фотографию своей голой попы под одеялом. Просматривая файлы дальше, британка была шокирована, увидев более 30-ти своих обнаженных снимков, о существовании которых ничего не знала. По обстановке в кадрах Люси поняла, что они были сделаны около трех лет назад.

На большинстве фотографий Люси была запечатлена голой в кровати. Также были снимки, сделанные в душе, и фото, на которых девушка переодевается. Некоторые кадры были очень откровенными, на них детально видны интимные места. Дэйл специально снимал со спящей партнерши нижнее белье, а затем фотографировал ее.

Bigpicture ru nintchdbpict000693940218

Ошарашенная увиденным, Люси попросила парня уйти. Телефон она забрала.  Женщине было настолько противно от увиденного, что ее вырвало. Дэйл не мог внятно объяснить, зачем делал фото. В тот же день британка позвонила в полицию. Сначала рассматривать ее обращение отказались из-за отсутствия законных оснований. Позже Люси перезвонили из группы помощи жертвам домашнего и сексуального насилия и подтвердили, что ее бойфренд совершил преступление.

Bigpicture ru 50555203 10208061 image a 9 1637

Люси дала показания полиции, и в апреле 2020 года Дэйлу предъявили обвинение в вуайеризме. Мужчина не признавал своей вины и даже обвинял бывшую девушку в том, что она сама загрузила интимные фото в его телефон.

Чтобы избавиться от неприятных воспоминаний, Люси переехала в другой дом. На фоне стресса у нее развился посттравматический синдром, и она вынуждена была посещать психолога. Молодая мать приостановила учебу в колледже и сконцентрировалась на воспитании дочери.

В июле 2021 года Дэйла признали виновным в пяти эпизодах вуайеризма. Его приговорили к шести месяцам заключения и ста часам неоплачиваемых общественных работ. Также ему предписали 20 дней психической реабилитации и внесли его имя в список лиц, совершивших сексуальные преступления, на семь лет.

Горе-фотограф должен оплатить 500 фунтов (около 50 000 рублей) судебных расходов. Ему запретили приближаться к Люси. Сейчас британка рада, что увидела злополучные фотографии в телефоне бывшего до того, как они снова начали жить вместе. Она возобновила учебу и надеется, что у них с дочкой все сложится хорошо.

Тем временем индиец подал в суд на жену, узнав, что она — трансгендер. Правда всплыла наружу после осмотра у гинеколога.

Смотрите также — Защищая имя: как китайская актриса подала в суд на своего двойника

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх