На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Канадец обнаружил на своем поле потерянный кем-то дом

Канадец обратился за помощью в Facebook после того, как нашел на своем поле дом, который, по-видимому, кто-то потерял.


Источник: The Telegraph

Патрик Мэйз (Patrick Maze) рассказал, что шел на работу, когда впервые обнаружил странный дом. Несколько дней спустя здание все еще находилось на том же месте.

«Кто-нибудь из вас когда-нибудь находил дом?» — спросил он у своих подписчиков в соцсетях.

«Я никогда не сталкивался с такой ситуацией, но, возможно, у кого-то из моих друзей в Facebook было подобное? Поэтому я и обращаюсь за советом, — написал он. — Может быть, кто-то украл его ради развлечения, а потом бросил у меня? Там никого не было, поэтому я не думаю, что это скваттеры».

В итоге хозяина дома удалось отыскать. Бренда Робертсон (Brenda Robertson) ответила Патрику в комментариях под постом. Она объяснила, что недавно купила готовый дом, который ей доставили, но оказалось, что нет разрешения на его установку от местной энергетической компании SaskPower. Дом должны были увезти обратно в Виннипег и получить разрешение. Но почему-то бросили на полпути на поле Патрика.

«Неожиданно было увидеть свой дом на вашей земле. Они даже не удосужились спросить у вас или сообщить нам, что происходит», — написала разгневанная женщина.

Смотрите также: Мужчина нашел потерянное три года назад обручальное кольцо на моркови

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх