На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Самого дружелюбного щенка австралийской полиции выгнали с работы

Полицейская собака должна обладать жестким характером. Но Гавел, немецкая овчарка из Квинсленда, Австралия, нужными для служебной собаки качествами не обладает. Поэтому его пришлось исключить из полицейской академии.

(Всего 9 фото)

Источник: Mashable

Щенок немецкой овчарки появился в резиденции губернатора штата в апреле 2016 года еще совсем малюткой. Туда его определили для тренировок. Но оказалось, что к службе Гавел не готов: он был слишком дружелюбным и предпочитал вместо помощи при аресте играть с людьми. За это его исключили из полицейской академии.

Но в резиденции губернатора к щенку успели привыкнуть: персонал, да и сам губернатор, полюбили Гавела. Поэтому собаку перевели на другую, специально утвержденную должность «вице-королевской собаки».


Теперь Гавел проводит время, приветствуя гостей в резиденции губернатора Квинсленда и посещая встречи вместе с губернатором.

Смотрите также: Собака всю жизнь просидела в подвале и теперь не нарадуется жизни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх