На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Изнанка Олимпиады 2018 в самом честном инстаграме

Пять часов назад чаша на олимпийском стадионе в Пхенчхане наполнилась огнем, сборные стран промаршировали перед миллионами зрителей. Традиционно среди корреспондентов в Пхенчхан отправилась наша Маша Плотникова — без преувеличения лучший и стрит и спортивный фотограф России.

Вместе с Машей мы сделаем все, чтобы эта Олимпиада запомнилась нам не только одной хоккейной сборной на две страны и отсутствием российской символики в экипировке наших спортсменов. Для этого завели отдельный телеграмм-канал «Посмотрено на Олимпиаде» (подсматривайте вместе с нами!) и полностью отдали наш инстаграм на попечение Плотниковой. Так что выбирайте, где вам удобнее подглядывать и подписывайтесь прямо сейчас.

Да про Олимпиаду и так будут трубить из всех утюгов, зачем мне ваши каналы?

Из «утюгов» вы узнаете официальные данные, насмотритесь на пьедесталы и, конечно, увидите много прямых эфиров с выступлений олимпийских спортсменов. А вот в нашем телеграме или инстаграме — самый сок. То, что ни по одному каналу не покажут и вряд ли пропустят в СМИ. Вся олимпийская реальность без купюр: болельщики, пресс-центр, закоулки стадионов и спортсмены с их настоящими эмоциями.

Что уже произошло

«Стримить» стали сразу из аэропорта. Международный аэропорт Инчхон считается лучшим в мире по удобству и обслуживанию пассажиров. Пока уровень сервиса Маше оценить не удалось (прилетела и сразу отправилась в автобус к журналистам), зато повсюду встречают милейшие олимпийские талисманы и такие же милейшие болельщики.

Пока журналистов везли на открытие, по телевизору в автобусе крутили сочинскую Олимпиаду с Виктором Аром в главной роли. Да, того самого отвергнутого корейца, который радовал нас в 2014-м году. Между тем, российская символика для спортсменов и журналистов категорически запрещена на этих Играх.

Опытным путем выяснили, что от Дома русского болельщика до олимпийского стадиона, где проходило открытие Игр добираться всего три часа. Зато в самом Доме — русский дух, Русью пахнет и концентрация любви к нашим спортсменам превышает все мыслимые параметры. Хорошо!

А вот на самом стадионе всех ждала «типичная Азия» (простите).

В этом году Олимпийские игры будут проходить до 25 февраля. Пока Маша рапортует, что церемонию открытия в Сочи смотреть с трибун было в тысячу раз приятнее (может, оттого что было теплее). Хотя мы верим, что Игры будут не менее интересными. А наши «олимпийские атлеты из России» привезут домой увесистый мешок олимпийских медалей. Болейте за наших вместе с нами!

Подписаться на телеграм-канал «Подсмотрено на Олимпиаде»

Подписаться на инстаграм БигПикчи
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх