На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Дедушка, который украдет ваших бабушек: интернет без ума от учителя из Техаса

На днях люди стали публиковать фотографии исключительно привлекательного дедушки в Twitter. Его быстро прозвали Мистером «Я украду твою бабушку» (#MrStealYourGrandma). Оказалось, мужчину зовут Ирвин Рэндл, ему 54 года и он работает учителем в Хьюстоне, штат Техас. После того как дедушка двух внуков проснулся знаменитым, он завел сайт для поклонников и вплотную занялся своим инстаграмом, чтобы поддерживать новоприобретенный статус. В интервью газете Houston Chronicle Рэндл сказал, что узнал про хештег #MrStealYourGrandma, когда его дочь увидела его в трендах Twitter. Дедушка признался, что рад всеобщему вниманию, но уточнил, что и раньше стильно одевался и неплохо выглядел.

(Всего 12 фото)


Mr Steal Your Grandma pic.twitter.com/OBYrz4biss

— A.D (@_magamedze)

«Мистер “Я украду твою бабушку”»

Who grandpa is this? pic.twitter.com/nEN1Q0M7eT

— Rue (@TheOfficialRue)

«Чей это дедушка?»

Ladies,your man is at work & he comes from the Underground Railroad & knocks on the door to use your phone.Wyd next? pic.twitter.com/txSwCC8eXC

— Stout is typing… (@stout_87)

«Девушки, представьте, ваш мужчина на работе, он выходит из метро, стучится к вам в дверь с просьбой воспользоваться телефоном. Что вы будете делать дальше?»

Смотрите также: Стиль и мода творят чудеса: внук превратил своего 96-летнего дедушку-фермера в настоящего денди

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх