На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Как путешествуют фотограф Терон Хамфри и его собака Мэдди

Однажды американец Терон Хамфри (Theron Humphrey) бросил работу, отправившись путешествовать по всей стране. Рядом с ним все это время была его любимая собака — Мэдди. Когда парень начал фотографировать любимицу в разных интересных локациях, и не ожидал, что она станет его музой! Теперь за его фотогеничной красавицей наблюдает 1,3 млн подписчиков в Инстаграме.

Американец Терон Хамфри взял кунхаунда по кличке Мэдди (Maddie) из приюта в Джорджии в апреле 2011 года, когда ей было 10 месяцев. Тогда парень уволился с работы модным фотографом в магазине женской одежды и решил отправиться путешествовать по США.

Он запустил проект «Эта безумная идея» (This Wild Idea), в рамках которого в течение года брал интервью у людей по всей Америке. Мэдди все это время была рядом с ним.

Пока Терон путешествовал по стране и встречался с новыми и интересными людьми, он начал фотографировать Мэдди в разных местах. Он даже и не понял, как она неожиданно стала его музой. Собачка оказалась удивительно фотогеничной, терпеливой, спокойно позировала для всех фотографий — а снимки получались потрясающими.

Фотографии Мэдди оценили тысячи людей — вскоре собачка буквально заполонила Инстаграм хозяина, а публика бесповоротно в нее влюбилась.

На снимках Мэдди наслаждается простыми вещами: лежит на цветочных полях, греется у камина, плавает в океане и бегает по полям. Это прекрасное напоминание нам, людям, о том, как важно ценить мелочи и наслаждаться моментом.

Смотрите также — Привет, медведи! Фотографу посчастливилось сделать потрясающие снимки белой медведицы с медвежатами

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх