На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Реалистичные рисунки гигантского пса и симпатичной кореяночки

Южнокорейский художник Чон Ву-Джае рисует маслом картины с участием собаки немыслимых размеров и девочки-подростка, демонстрируя таким образом сложности подросткового возраста и утешение, которое может принести домашний питомец.

Он изображает путешествие по жизни двух друзей — вместе. Они спасают друг друга от одиночества — ездят вдвоем на автобусе, играют в снегу или смотрят на рыб в аквариуме.

«Одиночество стало обычной вещью в современном обществе, я напоминаю своими работами о важности отношений. Люди заботятся о собаках — и псы отвечают им тем же, давая ласку и утешение», — говорит художник. Размер собаки объясняется тем, что Чон таким образом хотел передать ее значение.

(Всего 18 фото)

Фото: Jeong Woojae / Rex Features / Fotodom.ru

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх