На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Заглянем в комнаты израильских военных

В своем фотопроекте «Молодое оружие» британский фотограф Джаспер Уайт дает нам возможность заглянуть в спальни израильских солдат срочной службы или, как они себя называют, «бойцов» – юношей и девушек, отправившихся на военную службу в возрасте 18 лет. На момент призыва им выдают оружие, которое будет при них постоянно в течение всего срока службы (3 года).

Работая в Израиле с местным ассистентом, недавно закончившим воинскую службу, Уайт получил доступ к комнатам молодых бойцов в возрасте от 18 до 22 лет. С первого взгляда эти спальни кажутся обычными милыми комнатами подростков… пока ваш взгляд не падает на устрашающее оружие. Присутствие автоматов и пистолетов среди мягких игрушек и других «детских» вещей говорит одновременно о невинности и ее потере. И оружие уже давно стало неотъемлемой частью культуры обычных молодых людей в Израиле.

Смотрите также выпуск — Армия Обороны Израиля, Прекрасная половина израильской армии

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх