На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

У вас — товар, у нас — купец: китаец удачно знакомит соотечественников с украинскими невестами

Несколько лет назад китаец Мэй Айсы прославился на родине после того, как его фотографии с украинской женой стали вирусными в интернете. Теперь он помогает своим соотечественникам найти вторую половинку в Украине.


Источник: Shanghaiist

Мэй Айсы вырос в семье рабочих в Чэндэ, он не отличался особой успеваемостью в школе. После окончания школы он решил продолжить учиться в Украине из-за низкой стоимости обучения. В то время он ничего не знал о стране и даже думал, что она находится где-то в Африке. Но в конце концов для Мэя все сложилось хорошо. Во время игры в настольный теннис он познакомился с украинской старшеклассницей Дашей. Ему на тот момент было 28 лет, а ей — 16. Они поженились, и Мэй открыл собственный бизнес.

Благодаря фотографиям с красавицей-женой Мэй прославился в родной стране и решил извлечь из славы выгоду. Он рассказал, что к нему начали обращаться мужчины с просьбой помочь найти красивую украинскую жену. Это вдохновило Мэя на запуск клуба знакомств Culove, который сводит успешных китайских мужчин и привлекательных украинок.

Девушек для клуба знакомств ищет Алена, старшая сестра жены Мэя. Она выходит на улицу и предлагает перспективным кандидаткам встретиться с «необыкновенными китайскими мужчинами».

Чтобы подготовить украинок к возможной жизни в Китае, агентство обучает девушек языку и культуре. Каждый год Culove проводит несколько мероприятий, где десятки украинок знакомятся с китайцами. Вечеринка начинается с того, что девушки друг за другом спускаются по лестнице. Потом участники проводят время за беседой и танцами.

Некоторые обвиняют Мэя в обычном сутенерстве, но он опровергает это утверждение. Мэй говорит, что по сравнению с обычными китайскими службами знакомств его клуб уделяет больше внимания любви, нежели деньгам. Он надеется, что в ближайшие годы его бизнес станет международным и он откроет филиалы в России и Беларуси.

Согласно сайту клуба, вечеринка с 30 украинками в Харькове обойдется холостяку в 10 тысяч долларов. Постоянное членство в клубе, включающее в себя восемь свиданий, стоит около 15 тысяч долларов. А за 45 тысяч долларов клуб обязуется найти клиенту девушку, полностью соответствующую всем его требованиям.

Смотрите также: Однорукая девушка стала звездой сайта знакомств благодаря блестящей самоиронии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх