На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Инстаграм недели: Турция, котики, «Мякинино» и пара голых поп

Разряд! Мы в БигПикче посовещались и решили вернуть к жизни еженедельную рубрику «Инстаграм недели». Это подборка лучшего, что подарили нам пользователи за последние семь дней: красивого, важного, серьезного и не очень.

Если вы хотите видеть в этой рубрике свои снимки, помечайте их хештегом #ХочуНаБигпикчу — выбирать и публиковать лучшее будем всей редакцией.

Поехали!

(Всего 13 фото и 1 видео)

Начнем с радужной фотографии Стамбула. Такая Турция нам нравится гораздо больше, чем та, что мы ежедневно видим по телевизору.

Эта фотография прекрасна тем, что на ней все на своих местах: вода в реке, машины на дороге, реконструкция в центре. Ну и закат, конечно, что надо.

Улицы Лондона, середина рабочей недели.

Включаем телепорт и уносимся из Лондона в Москву, прямиком в пустой вестибюль станции «Мякинино», которую все же не закроют.

Во вторник один из крупнейших интернет-ресурсов о фотожурналистике закрыл прием заявок на премию в области стрит-фотографии. В инстаграме все это время публиковались фото с хештегом #lensculturestreets.

Пока в одной части Польши ищут «золотой» фашистский поезд, в другой проходит Фестиваль славян и викингов.

Несмотря на «заливные» понедельники, помните, что на дворе все-таки середина августа. Лето еще не кончилось.

Если вы все еще на работе, самое время уходить. Пятничный вечер за окном.

С работы можно убегать, если вы — фанат Усейна Болта, который теперь ни больше ни меньше восьмикратный олимпийский чемпион.

Вообще, все, что касается нетелевизионной жизни олимпийского Рио, есть в инстаграме БигПикчи, который ведет Мария Плотникова.

Напоследок, просто чтобы поднять вам настроение, пятничные котики.

БигПикча желает вам хороших выходных. Кажется, для конца рабочей недели как нельзя лучше подходит эта фотография. Кстати, про этот инстаграм мы уже рассказывали весной.

Если вы хотите стать спонсором этого проекта или предоставить призы — пишите на adv@bigpicture.ru с пометкой «Сотрудничество с #хочунабигпикчу».

Мы ведем свой инстаграм, в котором всегда много интересного и красивого. Подписывайтесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх