На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

10 оригинальных и недорогих подарков на Новый год

До Нового года осталось чуть больше месяца, а значит уже пора определиться, что вы будете дарить друзьям и близким. Мы предлагаем посмотреть подборку из десятка недорогих, но оригинальных новогодних товаров, которые можно заказать на AliExpress. Возможно, среди них вы найдете идею для подарка.

Красивый блокнот

Винтажный блокнот в мягкой обложке станет отличным подарком для человека, который любит все планировать и записывать. Блокнот не слишком большой (10х15 см), поэтому его можно носить с собой в сумке. Все листы пустые и не датированные. Замечательным дополнением к этому подарку станет стильная необычная ручка.

Игрушка-антистресс

Хорошая идея для подарка коллеге! Особенно если работа у вас очень нервная… С помощью этой милой антистресс-игрушки можно снять напряжение и хоть на время отвлечься от рутины.

Крем для рук

В холодное время года крем для рук вещь просто незаменимая! Осталось только определиться с ароматом средства и можно смело дарить его знакомым женского пола. Они оценят!

Кошелек

Если вы не верите во всякие приметы, можно выбрать на подарок мужчине этот стильный кошелек из искусственной кожи. В нем есть несколько отделений для купюр, карт и монет, при этом цена у кошелька вполне демократичная — меньше 200 рублей!

Автоматическая кружка

Дарить чашку на Новый год как-то не солидно… Но это не просто чашка! Это стильная термокружка из нержавеющей стали с функцией автоматического перемешивания! Достаточно нажать кнопку и в вашем напитке начнется настоящее цунами, которое надежно растворит весь сахар и не даст ему осесть на дне.

Флешка

Если вы хотите, чтобы подарок был не только приятным, но и практичным, обратите внимание на эту стильную флешку с супергероями! Вы можете выбрать накопитель с любым понравившимся дизайном объемом 4, 8, 16, 32, 64 и 128 гигабайт.

Лампа для селфи

Этот подарок точно понравится любителям селфи! С этой яркой компактной лампой им больше не придется беспокоиться о плохом освещении в комнате, и все их фотографии будут получаться идеальными.

Расческа для бороды

Густая борода требует постоянного ухода, в том числе и расчесывания. И вы можете в этом поспособствовать! Подарите знакомому «бородачу» эту роскошную расческу из нержавеющей стали, которую удобно носить с собой благодаря ее небольшим размерам (15х3см).

Перчатки для сенсорных телефонов

Сенсорные телефоны есть, наверное, у всех. А вот перчатки, в которых можно было бы ими пользоваться без необходимости доставать руку на холоде — нет! Подарив другу эти перчатки, вы избавите его как минимум от одной проблемы, что уже очень приятно.

Оригинальная подушка

Эту симпатичную подушку-звездочку можно использовать как ночник, ведь внутри нее находятся специальные лампочки, дающие красивую подсветку. Достаточно всего лишь нажать на кнопку и звезда волшебным образом зажжется! А еще она очень мягкая, пушистая и забавная, поэтому даже в выключенном виде является отличным подарком.

Смотрите также — Что подарить теще, чтобы стать любимым зятем? 7 идей оригинальных подарков с Aliexpress

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх