На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Модель размера плюс Эшли Грэм — теперь в виде куклы Барби

В мире появилась первая кукла Барби, у которой действительно соприкасаются бедра. Производителя кукол и игрушек Mattel вдохновила одна из самых известных в мире моделей плюс-сайз Эшли Грэм. Пропорции тела новой куклы полностью повторяют фигуру Эшли.

(Всего 7 фото, 1 видео и 1 гифка)


Источник: Buzzfeed

Это Эшли Грэм, модель большого размера, покорившая мир своей красотой.

А вот так выглядит новая кукла Барби.

Эшли Грэм подарили ее кукольную копию на съезде, посвященном премии «Женщина года» Glamour.

Для создания куклы Эшли прислала компании Mattel, которая производит кукол Barbie, несколько своих фотографий в полный рост, а также пожелания по поводу прически и макияжа.

Какой самый важный атрибут у этой куклы? «Условием номер один было… чтобы ее бедра соприкасались. Я им сказала: “Ребята, можно сделать такую Барби, но, если ее бедра не будут соприкасаться, она не будет аутентичной”», — рассказала модель изданию Huffington Post.

К сожалению, на данный момент это единственный экземпляр куклы и ее нет в продаже.

Но покупатели могут приобрести кукол из коллекций Curvy («Пышные»), Petite («Миниатюрные») и Tall («Высокие»), которые поступили в продажу еще в январе.

Надеемся, кукла Эшли тоже когда-нибудь окажется на полках магазинов. Такую красоту надо тиражировать!

Смотрите также: Обычные женщины с пышными формами воссоздали модную рекламу, и это прекрасно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх