На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Охотницу жестко раскритиковали за публикацию откровенных фотографий с добычей

Пользователи соцсетей осуждают жительницу Новой Зеландии за то, что она размещает снимки в полуобнаженном виде со своими трофеями. Мать троих детей — заядлая охотница. Женщина отправляется за добычей даже на последних неделях беременности. Несмотря на жесткую критику и смертельные угрозы от троллей, она не собирается бросать любимое занятие. Узнайте, почему красотка-блондинка выбрала такое опасное хобби, из нашей статьи.
Женщина продолжала охотиться, чтобы хорошо провести время и обеспечить мясом свою семью, даже на 9 месяце беременности. Она получает угрозы от троллей в соцсетях, но не собирается откладывать ружье в сторону.

29-летняя Люси Роуз Джейн (Lucy Rose Jaine) из Ванаки, Новая Зеландия, воспитывает троих детей. Женщина начала охотиться, после того как встретила своего бойфренда Шарна. Она предпочитает органическую еду, поэтому идет в лес, чтобы добыть для родных натуральное мясо. Пара любит проводить время на свежем воздухе и отправляется на охоту 5 — 8 раз в месяц. Они берут с собой детей, которым тоже нравятся приключения.

В основном, семья охотится на диких кабанов, но порой под дуло ружья попадают олени, серны, тары, дикие козы, кролики и кенгуру. Супруги сами обрабатывают туши убитых животных: чистят их от внутренностей, обдирают кожу и разделяют мясо на куски. Люси говорит, что экономит около 150 фунтов (около 12 500 рублей) в месяц благодаря охоте.

Женщина отправлялась в лес даже на 9 месяце беременности. Она делится своими удивительными приключениями в Инстаграме под ником @hunting_lucyjaine. Мисс Джейн говорит, что ее поддерживают другие женщины-охотницы. Тем не менее, существуют и те, кто угрожает любительнице пострелять.

Люси и Шарн берут с собой охотничьих собак, которые ведут их по звериному следу. Кроме этого, они используют навигаторы, чтобы определить местонахождение дичи. Они гордятся, что приучают детей к такому способу добычи органической еды. Семья старается поменьше использовать гаджеты, а больше времени проводить на природе.

Сложнее всего находить места для охоты, но паре в этом помогают местные фермеры, которые звонят во время нашествий диких кабанов на их угодья. Самая крупная их добыча — кабан весом 108 кг. Каждый месяц охотники подстреливают 5 — 10 животных.

В соцсетях Люси поддерживают другие женщины-охотницы. На критику и троллинг она не обращает внимания. Мисс Джейн утверждает, что любит животных. По мнению блондинки, главное — уважать выбор каждого и не осуждать других, не зная сути дела. Только позитивный взгляд на мир может сделать людей по-настоящему счастливыми.

Охота — занятие для взрослых, но в Техасе считают по-другому. Дети демонстрируют свои охотничьи трофеи после открытия подросткового сезона в штате, а гордые родители делятся шокирующими снимками в соцсетях.

Смотрите также — Обстрел негативом: молодоженов раскритиковали за свадьбу в охотничьем стиле

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх