На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Жизнь — за лайки: пара блогеров-путешественников чуть не выпала из поезда в пропасть, делая захватывающее фото

Блогеров сейчас — пруд пруди. Каждый из них старается отличиться, как может, чтобы собрать побольше лайков и подписчиков. Эта отчаянная парочка тоже ведет блог о путешествиях, публикуя удивительные фотографии и впечатления о своих приключениях. Недавно, чтобы сделать впечатляющий кадр из очередного турне, они высунулись из поезда над огромной пропастью.

Что случилось с безрассудными блогерами дальше и как отреагировали на сумасбродный поступок их поклонники, узнайте из нашего материала.
В этот раз отчаянная парочка превзошла сама себя: они свесились с поезда на полном ходу над огромной пропастью, чтобы сделать впечатляющую фотографию для Инстаграма.

Португальские блогеры Ракель и Мигель сфотографировались во время путешествия по Шри-Ланке. Поезд, в котором ехала пара, следовал из маленького городка Элла. Кто запечатлел этих сорвиголов, остается неизвестным.
Ребята ожидали получить кучу лайков и восхищенных комментариев за такой отважный поступок. Но вместо этого на них посыпались осуждения и негативная критика от возмущенных подписчиков.
Пользователи Инстаграма назвали эту идею безрассудной и опасной. Смертельный риск ради эффектного фото — то, что больше всего возмутило людей. Они критикуют плохой пример, который пара блогеров показала остальным, ведь тот, кто захочет это повторить, может распрощаться с жизнью.

Подписчики укоряют парня, что он подверг свою девушку смертельной опасности, свесив ее над пропастью.

«Два идиота рискуют своей жизнью и жизнью других, ради того чтобы получить лайки», — говорится в одном из гневных комментариев.

Блогеры защищаются, отвечая, что поезд двигался очень медленно. Они говорят, что не считают это опасным трюком. Но тем не менее пропасть, над которой висела Ракель, очень глубока.
В начале 2019 года влюбленные уволились с работы и купили билеты в Индию в одну сторону.

Ракель училась в Испании, а Мигель работал в Португалии, но после знакомства молодые люди решили путешествовать по миру вместе.
Они начали вести общий блог в декабре 2017 года. Сладкая парочка объехала полмира и всегда удивляла подписчиков потрясающими фотографиями.
Вести блог о путешествиях — хорошая идея, но вести себя безрассудно и рисковать жизнью ради лайков — безумство. Одно неверное движение — и вместо лайков могут посыпаться соболезнования родным и близким.

А как вы относитесь к опасному риску ради славы?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх