На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«Девушкой года» журнала Playboy стала темнокожая красавица

Каждый год перед журналом Playboy встает трудный выбор — редакции нужно определить, какая из множества красавиц журнала будет называться «Девушкой года». Конечно, каждая «подружка месяца» достойна стать победительницей в этом конкурсе, но необходимо все-таки выбрать одну-единственную. Красавица действительно должна выделяться на фоне других, внешностью и поведением нести в массы традиции и идеологию бренда.

В этом году почетный титул завоевала Юджина Вашингтон. За всю историю журнала Юджина стала третьей темнокожей девушкой, которая получила это звание.

(Всего 11 фото и 1 видео)


Источник: playboy.com

Еще в детстве Юджина была невероятно милым ребенком и всегда любила фотографироваться.

31-летняя модель в 2006 году заняла второе место на конкурсе America’s Next Top Model, снималась в музыкальных клипах и сотрудничала с известными модными агентствами, например Irene Marie Models, Photogenics, Stellar Model Management, Elite Model Management.

У Юджины есть маленькая племянница, которая периодически мелькает в инстаграме модели.

Смотрите также: 10 моделей Playboy, которые оказались “плохими девочками”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх