На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 680 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Милашки🥰Сибирские белки-л...
  • Evgeni Velesik
    может ещё расскажете как Жданов в голодном Ленинграде жировал вместе со своей женой?Не хлебом единым:...
  • Амара Карпова
    Да, сейчас таких фильмов и таких настоящих артистов нет😭😭😭😭😭Как снимали «Карн...

Лучшие кадры со съемочных площадок Хичкока, мастера саспенса

13 августа 1899 года родился Альфред Хичкок — человек, ставший легендарным режиссером. Его фильмы прочно вошли в классику мирового кинематографа, а самого Хичкока за умение вовлечь зрителя в фильм по достоинству прозвали мастером саспенса.

Для создания атмосферы саспенса на экране Хичкок использовал специальные приемы: крупные планы, дробный монтаж, игру со временем — сжатие и растягивание его, большое внимание уделял музыкальному сопровождению.

Самое главное — это умение режиссера самому чувствовать саспенс. Этого Хичкоку было не занимать.

Представляем вам подборку лучших фотографий мастера за работой.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх