На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    Собаки загнали на забор обессиленного кота.Идеальные места д...
  • Maxim
    Дерева - мыслят: друиды говорили..22 странных предм...
  • Vladimir Lioubimcev
    Страшный человек...Счастье в неведен...

Охота на Кэмпбелла, или Как в США 42 года ловили опасного преступника, который не прятался

В конце февраля 2025 года на страницах американских газет появилась информация о поимке Стивена Крейга Кэмпбелла (Stephen Craig Campbell). Большинству американцев это имя ничего не говорит, ведь свои преступления этот человек совершил более 40 лет назад. Несмотря на это, он считался одним из самых разыскиваемых преступников США.

Кэмпбелл никого не убил и не изнасиловал, он не торговал оружием и наркотиками и даже не был замечен в отмывании денег мафии. Что же такого натворил этот парень, что его искала полиция всех штатов?

 

Ссылка на первоисточник
наверх