На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Австралийка, которая кардинально изменила внешность, удивила подписчиков старой фотографией

Чтобы понять, насколько изменился человек, достаточно посмотреть на его старые фото. Звезда инстаграма, которая называет себя Белым Голубоглазым Драконом, ошеломила подписчиков снимком, сделанным до модификаций.

Мы уже писали об этой необычной девушке, которая ослепла на три недели после татуировки на глазных яблоках. Все ее тело покрыто татуировками и пирсингом, а изо рта торчат острые клыки. Австралийка утверждает, что наконец счастлива в полностью измененном теле.
Девушка, которая потратила больше 20 000 фунтов (около 1,9 миллиона рублей) на модификации тела, поделилась с подписчиками впечатляющими фотографиями, сделанными до кардинальных изменений.

24-летнюю Амбер Люк (Amber Luke) из Нового Южного Уэльса, Австралия, подписчики попросили опубликовать ее старые снимки, сделанные до всех многочисленных модификаций тела и 200 татуировок.

Звезда инстаграма называет себя Белым Голубоглазым Драконом. У нее насчитывается 87 000 подписчиков. Австралийка, которая сделала себе татуировку на глазах, поделилась фотографией с выпускного. Тогда у нее были светлые волосы и девственно-чистая кожа.

Амбер стала известной благодаря своей впечатляющей внешности — голубым волосам и нательным рисункам, покрывающим каждый сантиметр ее кожи.

Австралийка также сделала операцию по увеличению груди, заполнила губы и щеки филерами и вставила импланты в уши. Самой опасной из всех процедур стала татуировка на глазах, после которой она чуть не ослепла.

Тело Амбер покрывают 200 татуировок, ее язык разделен на две части, а мочки ушей растянуты.

Татуировка на глазах была настолько болезненной, что девушка еле дотерпела до конца. К сожалению, мастер ввел чернила слишком глубоко, из-за чего австралийка потеряла зрение на три недели.

Девушка хочет полностью забить тело татуировками, но больше не будет делать экстремальных процедур.

Мать австралийки, Вики, разрыдалась, когда увидела, что дочь сделала татуировку на глазах. Она вспоминает, что Амбер никогда не была довольна своей внешностью.

Хоть Вики не была в восторге от того, что дочь вытворяет со своим телом, она всегда ее поддерживала. Женщина считает, что радикальные модификации внешности не меняют внутренней сути человека. Все дело — в общественном восприятии.

Белый Голубоглазый Дракон даже летала в Америку, чтобы вставить клыки, сделанные по индивидуальному заказу. Искусственные резцы настолько острые, что могут прокусить кожу.

Амбер начала менять внешность с 14 лет после того, как у нее диагностировали депрессию. Тогда она еще не знала, чего хочет от жизни, но сейчас полностью уверена в своем выборе. Девушку не волнует то, как она будет выглядеть в старости.

Австралийку часто троллят в соцсетях и оставляют негативные комментарии, но ее не волнует мнение других. Она говорит, что никому не причиняет вреда и ощущает себя счастливой.

Трансформациям внешности нет предела. Финка полностью изменила свое лицо, сделав пирсинг, огромные уши эльфа, забив татуировками почти все тело и разделив язык на две части.

Смотрите также — Британец избавился от депрессии, кардинально изменив свою внешность

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх