На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

На грани жизни и смерти: Джейсон Момоа рассказал о болезни Эмилии Кларк и своих чувствах к актрисе

Недавно поклонники легендарного сериала «Игра Престолов» узнали о том, что их любимая актриса Эмилия Кларк, сыгравшая роль Дейенерис, неоднократно находилась на грани жизни и смерти во время съемок. Она перенесла несколько инсультов и чуть не отправилась на тот свет. Коллега и друг актрисы Джейсон Момоа рассказал, насколько серьезными были удары для здоровья Эмилии, потому что собственными глазами видел, что с ней происходило.

Узнайте, что пришлось пережить самой известной блондинке из культового сериала, в нашем материале.
В марте 2019 года звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк рассказала о том, что страдает от аневризмы сосудов головного мозга. Актриса перенесла несколько тяжелых приступов, которые начались после окончания съемок первого сезона.

Она скрывала проблемы со здоровьем от общественности в течение нескольких лет, но недавно откровенно поделилась с поклонниками настоящим положением дел. В 2011 году актрисе сделали срочную операцию после кровоизлияния в мозг — удара, от которого погибает каждый третий пациент.
Эмилия рассказала, что во время съемок следующих двух сезонов «Игры Престолов», она могла умереть «в любую минуту любого дня». Режиссеры фильма знали о состоянии актрисы, но она не хотела, чтобы это стало известно широкой общественности. Хуже всего звезде было в ходе съемок второго сезона.
Коллега по съемочной площадке и друг Эмилии, Джейсон Момоа, сыгравший в сериале ее супруга, говорит, что инсульты были очень серьезными. Все боялись потерять талантливую актрису навсегда, когда это произошло впервые.
Момоа тоже знал о долгой болезни Эмилии Кларк. Актер восхищается стойкостью и силой духа своей подруги.

«Я был частью всей этой ситуации в течение очень долгого времени, у нас было так много страхов и попыток найти правильный способ, чтобы помочь ей. Она очень храбра, потому что она не побоялась рассказать об этом, помочь другим и повысить их осведомленность. Мне очень грустно, потому что в первый раз мы чуть не потеряли ее. Поэтому я люблю ее до безумия», — признался Джейсон в разговоре с журналистами ET.

Болезни не щадят ни сильных, ни знаменитых. Здоровье — величайшая ценность в жизни каждого человека, поэтому так важно заботиться о нем постоянно. Надеемся, что тяжелый болезненный этап в жизни Эмилии Кларк закончился, и она снова будет радовать нас новыми ролями в полном расцвете сил.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Buzz Feed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх