На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Лица Америки: фотограф путешествует по США и снимает простых американцев

Фотограф Джон Мирелес находится в увлекательном поиске: он поставил себе задачу сделать портретные снимки жителей всех 50 штатов США. Целью продолжающегося проекта, который называется Neighbors («Соседи»), является демонстрация невероятного разнообразия жителей страны с помощью снимков людей разных национальностей в самых разных местах США, от Тихого до Атлантического океана.

(Всего 12 фото)


Источник: mymodernmet.com

На данный момент Джон уже побывал на Западном побережье, где за 13 дней посетил шесть штатов — Калифорнию, Орегон, Вашингтон, Айдахо, Монтану и Юту. Фотограф разыскивал людей, которые олицетворяют собой дух каждой местности — представителей типичной для штата профессии или национальности.

Эйс, проповедник и кантри-певец, штат Техас.

Тай Митчелл, ковбой, Техас.

Все снимки были сделаны на одном и том же бежевом фоне и позволяют увидеть простых жителей США в их разнообразной повседневной одежде, от строительных касок до развевающихся платьев. Каждый из сфотографированных так или иначе представляет собой маленькую часть огромного плавильного котла США.

Член общества по защите лосей, Сан-Диего, Калифорния.

Чикано-парк, Сан-Диего, Калифорния.

Чикано-парк, Сан-Диего, Калифорния.

Чикано-парк, Сан-Диего, Калифорния.

Паркер Джей Пфистер, фотограф, Новый Орлеан.

Новый Орлеан, Луизиана.

Дельта, штат Юта.

Юрика, Калифорния.

Искатель моллюсков, Шелтон, Вашингтон.

Новый Орлеан, Луизиана.

Смотрите также: Уличные портреты американцев от Майка Питерса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх