На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Добрая собака, которая гладит лапой своих собратьев, влюбила в себя пользователей Сети

Животные могут проявлять дружелюбие разными милыми способами, вот и эта собака породы немецкий короткошерстный пойнтер по кличке Руби прославилась в интернете благодаря своему ласковому обращению с другими собаками.

Хозяйка Руби днем иногда оставляет свою любимицу в собачьем «детском саду» The Den Doggy Daycare, расположенном в городе Берлингтоне, что в канадской провинции Онтарио. Руби проводит там время вместе со своим братом Майлзом, чтобы псы не скучали в отсутствие владелицы. Именно там несколько месяцев назад сотрудники заметили необычную, но очень милую привычку Руби.

Для начала Руби подсаживается к Майлзу и начинает гладить его лапой. После того как родственные чувства проявлены, дружелюбная собака начинает путешествие по всему помещению, подходя ко всем остальным четвероногим «детсадовцам» и практически каждого, оделяя нежными прикосновениями.

«Она делает это каждый раз, когда находится внутри. Мы думаем, что она хочет внимания!» — рассказала Алана Лорейн, хозяйка собаки по кличке Лекси о том, как Руби гладит других питомцев в детском саду.

Как-то одна женщина запечатлела Руби, ласкавшую других собак, и это ее видео сразу же стало вирусным.

Пользователи были в восторге, им так понравилась милая собака, что они хотели видеть ее еще и еще.

Другие клиенты собачьего детского сада часто кажутся смущенными и сбитыми с толку действиями Руби. И эта их реакция действительно бесценна! При этом им все равно нравится, когда Руби гладит их лапой.

«Большинство собак по этому поводу не переживают и просто позволяют ей это делать», — говорит Алана.

Смотрите также — Смешные животные, которым нужно внимание хозяина прямо сейчас

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх