На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

На стиле: богатые детки в дизайнерских масках хвастают самоизоляцией на роскошных виллах

Пока большинство из нас сидит взаперти в маленьких квартирах или скромных домах, золотая молодежь хвастает масками от кутюр и отдыхом в роскошных особняках. Карантин — самое подходящее время для публикации новых фоток на странице Rich Kids of Instagram, поэтому отпрыски богачей продолжают выставлять напоказ гламурную жизнь на зависть остальным пользователям соцсети. Смотрите, как проходит роскошная самоизоляция богатых деток, в нашем материале.
В то время, как многие экономят туалетную бумагу и питаются полуфабрикатами, сидя на карантине, золотая молодежь наслаждается путешествиями на частных самолетах и разъезжает по опустевшим городам на роскошных авто.


Богатые детки не забывают надевать маски, чтобы уберечься от коронавируса. Правда, они покупают их не в аптеках, а заказывают у известных дизайнеров. Отпрыски миллионеров продолжают пополнять новостную ленту Rich Kids of Instagram гламурными снимками своей богатой жизни.

Тем временем обычные парни и девушки блестяще шутят над богатенькими буратинами из Rich Kids of Instagram. Они решили создать альтернативную группу, в которой с юмором критикуют самохвальство золотой молодежи.

Смотрите также — Гламурная самоизоляция: богатые детки убегают от коронавируса на экзотические острова

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх