На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Как не утопить смартфон: идея для тех, кто не расстается с телефоном даже в туалете

Эх, так мало времени, так много интересного в сети… Неудивительно, что миллионы людей не расстаются с драгоценными смартфонами даже в самые сокровенные минуты уединения в туалетной комнате. Результат — стабильная работа мастерам по ремонту техники, которые за кругленькую сумму восстанавливают утопленный телефон. Хватит это терпеть! Раз вы любите брать с собой смартфон везде, установите в «тайной комнате» специальную подставку безопасности.

(Всего 6 фото)

novate.ru

LooLedge — «полка безопасности» для тех, кто не расстается со смартфоном даже в туалете.

По подсчетам работников сервисных центров, хотя бы один из шести американцев ежегодно топит свой телефон в унитазе. Если вам такой поворот событий кажется фантастическим, значит вы не из тех, кто не расстается с соцсетями и играми даже в санузле.

Любопытно, что, несмотря на распространенность водных инцидентов, люди все равно не изменяют своим привычкам. Зато в США родился стартап LooLedge — «подставка безопасности» для смартфона в туалете.

Американское дизайн-бюро Axis Design, известное вполне рациональными и даже полезными решениями для облегчения «проблем белых людей», решило еще раз послужить добру и сэкономить людям деньги на ремонте мобильных телефонов. Для этого предлагается купить LooLedge — специальную подставку для использования смартфона в туалете. Все гениальное просто: LooLedge — это всего лишь держатель для туалетной бумаги с дополнительной плоскостью сверху. Такая себе полка безопасности.

Дизайнеры рассчитывают, что покупатели LooLedge будут использовать смартфон во время посещения туалетной комнаты, как и обычно. Но в самый ответственный (и опасный!) момент, когда руки должны быть заняты другими действиями, мирно положат телефон на безопасную полочку.

«Полка безопасности» LooLedge разработана в четырех вариантах дизайна: от почти футуристичного хрома до элегантно состаренной бронзы. Для эстетов.

Смотрите также: Гаджеты для ванной комнаты, с которыми вы захотите остаться там навсегда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх