На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Ложился в больницу, а попал в ресторан: как кормят больных в японских клиниках

Наши соотечественники привыкли к тому, что в российских больницах еда оставляет желать лучшего: чаще всего невкусно, а о сервировке речь вообще не идет. А в японских больницах еда — настоящее произведение искусства. Ради такого даже хочется на больничной койке полежать.


Источник: Bored Panda

Панкейки.

Пользовательница Imgur с ником jenkinsinjapan родила в больнице города Мито. Еда в клинике привела ее в такой восторг, что она не могла не поделиться фотографиями. В интернете снимки быстро стали популярны, что неудивительно.

«Это была небольшая частная клиника, но затраты в основном были покрыты стандартной страховкой. Я заплатила немного больше, но это была стандартная доплата для большинства больниц в этом районе», — рассказала jenkinsinjapan.

Фотографии, которые девушка выложила в сети, доказывают, что японские больницы находятся всего в паре шагов от того, чтобы стать ресторанами высокого класса. Сервировка блюд стоит отдельного внимания.

Французские тосты.

Паста с морепродуктами.

Ризотто.

Стейк.

Свинина.

Гратен из пасты.

Смотрите также: «Взрослые закусывают этим водку — так вкуснее»: иностранцы о русской кухне

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх