На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Неизвестные пляжные фотографии Мэрилин Монро, сделанные ее любовником

До того как стать известным секс-символом по имени Мэрилин Монро, 20-летняя Норма Джин Догерти и ее возлюбленный, фотограф Андрэ де Дьенес, приехали на пляж Малибу. Там, на песчаных дюнах, будущая блондинка и секс-бомба позировала для фотосессии.

По словам Андрэ де Дьенеса, ей было 20 лет и она никогда еще не испытывала головокружения от успеха. Однако уже тогда можно было увидеть проблески ее великолепия — в ее смехе. Фотограф просил девушку позировать и реагировать инстинктивно, не задумываясь, на слова «счастье», «удивление», «отражение», «сомнение», «душевный покой», «грусть», «самобичевание» и «смерть». Когда фотограф произнес слово «смерть», Норма взяла края своей темной одежды и покрыла голову. Для нее смерть была тьмой, пустотой. Тогда Андрэ попытался добиться другой реакции от будущей актрисы, объясняя, что смерть может быть новым началом и надеждой. Норма пожала плечами и сказала, что смерть всегда будет для нее означать только черную пустоту, конец всего.

(Всего 18 фото)


Источник: boredpanda.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх