На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Рецепт вечной молодости: 50-летняя модель из Британии раскрыла секреты своей красоты

«Вечно молодая» жительница английского графства Суррей Ванесса Пауэлл уже разменяла шестой десяток, но выглядит потрясающе. Мать двоих детей начала карьеру модели в 2007 году. На днях она рассказала журналистам, как сохранить молодость и здоровье. По ее мнению, девушкам пора прекратить пользоваться косметикой и начинать правильно питаться.

50-летняя красавица Ванесса Пауэлл (Vanessa Powell) работает моделью с 2007 года. По ее словам, это произошло спонтанно. Знакомый ее мамы искал человека на съемку и она ему подошла, хотя в ту пору ей уже было 37 лет.

«Поначалу я очень боялась, но благодаря этой съемке я стала увереннее в себе. Теперь я подрабатываю моделью на свадебных шоу и снимаюсь для магазинов. Мне это очень нравится», — рассказала Ванесса.

После своей первой съемки Пауэлл стала регулярно принимать участие в разных показах и съемках. Несмотря на возраст, женщина была очень востребована. Двое детей не помешали ее карьере, а, напротив, помогли.

«Мне очень приятно, когда дети видят меня на подиуме. Я вижу в их глазах гордость», — говорит Ванесса.

Ванесса даже сейчас выглядит намного моложе своих сверстниц. Благодаря этому женщина часто снимается для рекламы кремов от морщин и акне. В своем интервью она рассказала, как ей удается выглядеть так молодо.

«Я всегда красила волосы дома, вместо того чтобы ходить по салонам красоты, — признается Пауэлл. — Я делаю это каждые шесть-восемь недель. А вот голову мою каждый день».

Также британка рассказала, как ухаживает за кожей и волосами. Отмечается, что она почти не красится и делает все процедуры в домашних условиях.

«Я наношу только тональный крем. Он очень легкий. Его едва можно заметить на лице», — утверждает она.

Ванесса с дочерью

Ванесса она держит себя в хорошей физической форме: занимается спортом и регулярно бегает.

«В прошлом году я вступила в футбольную группу для матерей в школе моей дочери. Я никогда раньше не играла в футбол, — говорит Ванесса — Но оказалось это так весело! Еще это возможность пообщаться с другими матерями. Мы собираемся каждую неделю. Думаю, в группе я старше всех. Но это отличный шанс выйти из зоны комфорта».

Безусловно, огромную роль в сохранении прекрасного внешнего вида играет питание. Женщина старается правильно питаться. Более того, она употребляет только растительную пищу. По ее словам, это один из главных секретов привлекательности. Ведь еда, которая поступает в наш организм, отражается на внешнем виде человека.

Ванесса — крайняя справа

Ванесса до сих пор находится в поиске модельного агентства. В своей анкете она указала, что ее взгляд похож на взгляд Элизабет Тайлор в молодости.

Смотрите также — «Бросила, не пью»: фитнес-модель из Швеции показывает, как может выглядеть тело, если отказаться от алкоголя

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх