На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

12-летняя блогерша оказалась взрослой девушкой с 7 размером груди

Популярная тиктокерша Бетани Джейд (Betahany Jade), обожаемая подростками, сделала неожиданное признание. Блогер, которую все считали 12-летней школьницей, оказалась 21-летней девушкой с пышной грудью 7 размера. Детские черты лица удивительно контрастируют с фигурой Джейд, которую она тщательно скрывала. Бетани записала видео для тиктока, в котором впервые продемонстрировала свои прелести, вызвав шок у многих подписчиков. Ролик быстро...

Бетани записала видео для тиктока, в котором впервые продемонстрировала свои прелести, вызвав шок у многих подписчиков. Ролик быстро набрал 27,6 миллиона просмотров и 2,9 миллиона лайков. Оставили пользователи и тысячи комментариев, в которых поражались сочетанию детского лица и эффектной женской фигуры.

Bigpicture ru ккк

«Ты действительно выглядишь очень молодо. Я бы дал тебе 14 или 15 лет, а оказалось, что у тебя 7 размер груди».
«Ты очень хорошо прячешь свою фигуру. С первого раза так и не скажешь, какая она на самом деле».
«Никогда не судите о книге по ее обложке, а о человеке по его лицу!».

В видео Бетани уточнила, что ее грудь — совершенно натуральная. Она постаралась сразу пресечь вполне логичные слухи о силиконовых имплантах.

Bigpicture ru 52260750 original

Бетани Джейд никогда не выдавала себя за ребенка, просто ее никто не спрашивал о возрасте. Девушка носит мешковатую одежду, которая часто велика для нее. Под балахонами и мешковатыми куртками грудь девушки была не видна.

Bigpicture ru 52260912 original

Сбивало с толку и то, что тиктокерша выбрала для себя тинейджерский стиль. На ее одежде принты героев аниме и комиксов, а прическа и макияж всегда точь в точь как у школьниц. Раскрыв свою тайну, Бетани выразила надежду, что откровение не повлияет на отношение к ней подписчиков.

Хотя Бетани Джейд и имеет внушительную грудь, до лидеров рейтинга ей очень далеко.

Смотрите также — Большая грудь — большие проблемы: обладательницы роскошного бюста жалуются на постоянный дискомфорт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх