На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Аноним по кличке "НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ", падаль, гоняет по ссылкам, засранец вонючий.Захватывающие фот...
  • Наталья Конева
    Почему безысходности???? Автор - провокатор!!Магазин «Березка»...
  • Вадим Лебедев
    Пробовал я её - просто вода со вкусом жести...Зачем в СССР выпу...

Пантера и художник: эпатажные снимки Грейс Джонс, сделанные Жаном-Полем Гаудом в 70 – 80-е

Много молодых певцов и больших звезд черпали вдохновение из источника творческих идей певицы и модели Грейс Джонс и дизайнера Жана-Поля Гауда. Они волей-неволей повторяли прическу, образ, жесты, мизансцены и хореографию неподражаемой Джонс. Люди считали Грейс чуть ли не пришелицей, но художник просто обожал работать с неординарной артисткой.

Смотрите дальше, что получилось в результате тандема двух талантливых и самобытных людей, которых соединила любовь к искусству.

 

Ссылка на первоисточник
наверх