На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Половая жизнь: как хозяин магазина паркета прославился благодаря животным

У хозяина магазина паркета умилительное хобби — раз в неделю он размещает на странице в фейсбуке фотографию «работника недели» — одного из питомцев клиентов, у которых он делает полы. И это бы так и осталось незамеченным, если бы не его сын, который рассказал о хобби отца в своем аккаунте в твиттере.

(Всего 9 фото)


Источник: BuzzFeed

Это Диллон Джозефсен и его отец Фред. Диллон учится в Университете Темпл в Филадельфии, а у Фреда есть собственный магазин паркета в Нью-Джерси.

В течение последних нескольких лет Фред постит фотографии животных в качестве «сотрудников недели» на своей странице в фейсбуке. Это питомцы его заказчиков, которые с интересом наблюдают за работой мастера, когда он укладывает паркет.

Диллон рассказал, что его отец учредил номинацию «сотрудник недели» еще до того, как у него появилась страничка в социальных сетях.

«Наш работник недели Тика. Хорошая девочка!»

«Это Палмер, лучший работник этой недели».

«Сложно выполнить работу, если твой коллега такой уморительный. Познакомьтесь с Бароном, работником этой недели! Счастливый и общительный парень!»

«Знакомьтесь, Такер, лучший работник на этой неделе. В перерывах между погонями за белкой и любованием собой он нашел время, чтобы наблюдать за мной, пока я убирал два слоя старого пола, прежде чем положить новый. Хороший мальчик!»

«На этой неделе лучшим работником признаётся Коби (названный в честь баскетболиста Коби Брайанта). Когда я вышел из комнаты, он зашел и все проверил. Когда я вернулся, он продолжил следить».

«Встречайте Клыка, лучшего работника этой недели. На фотографии не видно, но у него есть клыки. Когда кот их показывает, он похож на саблезубого тигра. Хороший мальчик!»

«Хочешь поцеловать мою… работницу недели? Такая у нас впервые!»

Диллон решил рассказать о чудачествах своего отца в твиттере: «Я никогда не заходил на страницу своего отца в фейсбуке, но потом увидел все эти фотографии и подумал: “Мои друзья должны это увидеть”. Мой папа фотографирует собак в домах, где он работает, и выкладывает их на страницу своего магазина в фейсбуке как работников недели».

Друзьям Диллона понравилась идея, запись ретвитнули более 50 тысяч человек. Многие захотели воспользоваться услугами мастера, который любит животных. «Я на него подписался! Теперь хочу, чтобы он сделал нам полы!» — написал один из пользователей.

После успеха в твиттере у страницы магазина в фейсбуке выросло число подписчиков. По этому поводу Фред написал: «Кажется, у нашей страницы сегодня прибавилось фанатов. Добро пожаловать, мы рады вас видеть! Сегодня работником недели снова становится Исла, помесь бигля и таксы. Хорошего дня!»

Смотрите также: «В Питере пышки»: у пышечной 1958 года появился дерзкий инстаграм

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх