На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Две шаболдыТайна группы «Тат...
  • Vladimir Lioubimcev
    Спатунькают...Умиляющее зрелище...
  • Vladimir Lioubimcev
    Какой страшный человек!!! КАК его только Земля носила? Ему место было только в АДУ...Охота на Примадон...

Как бы выглядели аккаунты Толстого, Чехова и других писателей, если бы у них был Instagram

Интересно, что было бы с нашим миром, если бы у писателей-классиков и известных поэтов раньше нашего появился интернет и, следовательно, инстаграм. Лишились бы мы литературного наследия или, наоборот, приобрели бы его еще в большем количестве? Ответа на этот вопрос не существует, как не существовало и инстаграма в XIX веке.

Однако наши коллеги из AdMe запустили новый флешмоб, подставив записи из опубликованных дневников и писем в выдуманные аккаунты писателей. Давайте поглядим, что из этого вышло!

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх