На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Обморочный инстаграм: странный профиль загадочного мужчины стремительно набирает популярность

Сейчас в Инстаграме можно найти аккаунты, посвященные еде, фитнесу, моде, саморазвитию, бизнесу, макияжу, юмору, сексуальной жизни, да чему угодно! Именно поэтому пользователей этой соцсети так сложно чем-то удивить.

Но кажется, парень под ником Mr Shame сумел это сделать. Этот загадочный товарищ создал профиль, не похожий ни на один другой… В чем его особенность, смотрите ниже.

Mr Shame — это ник нашего героя в Инстаграм — судя по всему, живет в итальянской коммуне Мадзара-дель-Валло. Свой профиль мужчина начал вести в прошлом году, и уже сейчас в нем собралось больше ста однотипных фотографий.

На всех снимках Mr Shame лежит лицом вниз, имитируя обморок.

Делает он это абсолютно везде — в машине, на скале, у моря или в горах, в дороге или перед магазином, в отпуске или в офисе.

Каждый снимок полон деталей, которые иногда кажутся случайными, а иногда — подстроенными специально.

Некоторые фотографии выглядят тревожно, так как напоминают место преступления.

Другие вызывают удивление и веселье.

О своем хобби Mr Shame говорит следующее:

Все началось несколько лет назад, когда, прежде чем сделать снимок, я лег на ступеньки Испанской лестницы в Риме, так как я всегда был немного склонен к фотографиям в канонических позах. Сегодня мои снимки приобрели смысл, и когда я чувствую вдохновение, я без колебаний падаю на землю. Какая разница, что подумают другие?

По словам мужчины, своими снимками он в первую очередь хочет поднять настроение другим людям, показать им, что иногда нужно проявлять смелость, наплевав на мнение окружающих.

Mr Shame планирует и дальше продолжать серию своих снимков и призывает пользователей Инстаграма присоединиться к нему, опубликовав аналогичное фото с хэштегом #iammrshame!

А что вы думаете по поводу этого странного аккаунта? Решились бы на подобный эксперимент?

Смотрите также — На грани пошлости: топ-10 провокационных поз звезд в «Инстаграме»

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх