На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Я тебя породил, я тебя и подстригу! Брюс Уиллис сбрил дочери волосы

Похоже, модный карантинный тренд с лысой головой, недавно ставший популярным среди пользовательниц Инстаграма, докатился и до звездных семей. Брюс Уиллис сбрил волосы своей дочери Таллулы, чтобы воссоздать культовый образ ее матери, Деми Мур, из фильма «Солдат Джейн». Известный голливудский актер находится на самоизоляции с бывшей женой, дочерьми и их бойфрендами. Звездная семья регулярно делится снимками своей жизни на карантине в Инстаграме.
Брюс Уиллис остриг свою дочь Таллулу налысо во время карантина. Известный голливудский актер объединился на время самоизоляции с детьми и бывшей супругой, Деми Мур.

Семья решила воссоздать легендарный образ актрисы из «Солдата Джейн», и Таллула превратилась в копию матери благодаря своему отцу и бойфренду Диллону Бассу.

Брюс Уиллис профессионально прошелся по волосам дочери машинкой, а ее сестра Румер снимала процесс на камеру. Затем они выложили ролик в Инстаграм.

Семья поднимает настроение себе и подписчикам во время карантина, публикуя смешные фотографии в одинаковых пижамах.

Брюс и Деми развелись 13 лет назад, но сохранили хорошие отношения. Они решили провести время в самоизоляции вместе с дочерьми, 26-летней Таллулой, 28-летней Скаут, 31-летней Румер и с их бойфрендами.

Сейчас голливудский актер женат на Эмме Хемминг, которая родила ему двух дочерей. На совместных фотографиях в Инстаграме супруги Уиллиса не видно, но она оставила под ними позитивные комментарии.

Брюс Уиллис и Деми Мур познакомились в августе 1987 года и вскоре поженились. Почти сразу актриса забеременела и родила первую дочь, Румер. Пара развелась спустя 13 лет брака. Актриса говорила, что бывший супруг настаивал на том, чтобы она бросила карьеру и сидела дома с детьми.

Время карантина можно провести с пользой для души и тела. Например, посвятить его уходу за собой. Вот какие ванны принимают звезды, чтобы сохранить молодость и красоту.

Смотрите также — Сын Элизабет Херли, Дамиан, вынужден праздновать свое 18-летие в самоизоляции

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх