На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Любовь и Г: пьяный сельчанин в третий раз угнал ассенизаторскую машину ради возлюбленной

Иногда ради любви люди идут на безумные поступки. А если к романтическим чувствам приложится еще и алкогольное опьянение, беды не миновать! Об этом не понаслышке знает 43-летний житель села Успенское Рязанской области.

Уже в третий раз мужчина пытается угнать ассенизаторскую машину и доехать на ней до своей любимой. Правда, если в первых двух случаях ему удавалось отделаться штрафами, то сейчас «Ромео» рискует получить реальный срок. Подробнее об этом современном романтичном рыцаре читайте в нашем материале.

43-летний житель Скопинского района Рязанской области, работающий ассенизатором, и ранее «превышал служебные полномочия», разъезжая на рабочей технике в нетрезвом виде. К счастью, полицейским всегда удавалось вовремя его останавливать, но недавно «угонщик» решил повторить свой подвиг.

Рязанский Ромео сел за руль служебной машины и отправился на ней к своей возлюбленной, проживающей в Пронском районе. Однако удивить женщину «призрачному ассенизатору» так и не удалось — сотрудники ДПС задержали его как раз на выезде из района.

Как и ожидалось, мужчина находился в нетрезвом состоянии. Свою попытку угнать цистерну он объяснил только тем, что ехал на ней к даме сердца. В прошлые разы работника задерживали и отдавали под суд, где ему удалось отделаться приговором в виде штрафа. На этот раз 43-летнему «Ромео» так не повезет — полицейские намерены довести дело до конца и отправить нарушителя за решетку.

Сотрудники полиции вновь будут ходатайствовать о наказании обвиняемого в виде изоляции его от общества, ведь злоумышленник уже третий раз оказывается за рулем грузового автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, а это смертельно опасно для окружающих, — заявили в региональном главке МВД.

Похоже, полицейские не на шутку разозлились…

А вот пользователей форума Яплакал эта романтичная история про любовь и говнокачку очень растрогала. На ум пришли стихи и старые песни:

Он несся к своей королеве не жалея говновоза.
На крыльях любви и с цистерной навоза.
А когда на море качка
И бушует ураган
Ты приезжай на говнокачке,
Я тебе любовь отдам!

В целом поступок романтичного ассенизатора яповцы одобряют.

постоянство признак мастерства
горжусь земляком
…я подозреваю, что наш герой истинный аристократ и профессия говновоза претит его статусу. Но вот угон говнотачки, это же так романтично.

А что вы думаете о поведении этого мужчины?

Смотрите также — Сделано в России: 23 фотографии, которые демонстрируют неповторимый русский колорит

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх