На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Сексуальные француженки в акварелях художника Янника Корбо

Героини комиксов могут выглядеть очень соблазнительно. Живой тому пример — танцовщицы французского кабаре кисти Янника Корбо. Художник комиксов рисует очаровательных, порой распущенных и невероятно сексуальных женщин. Его иллюстрации притягивают взгляд не столько наготой героинь, сколько их неповторимостью. (Осторожно! Хоть и нарисованная, но обнаженная натура)

Яннику Корбо 43 года. Он родился во французском городе Анси. Сейчас художник живет в Лондоне. Автор комиксов рисует соблазнительных девушек из французских кабаре. Благодаря легким мазкам, едва уловимым пятнам акварели его рисунки кажутся невесомыми, как приятный сон. За каждой девушкой угадывается романтичная история любви, страсти.

Автор комиксов часто публикует новые рисунки в соцсетях. Его странички пользуются большой популярностью. Успех серии откровенных иллюстраций объясняется необычным стилем художника. Янник Корбе не просто использует легкие мазки акварели. Его героини запечатлены в движении, наполнены эмоциями. Как бы странно это не звучало, но дамы из кабаре не выглядят порочными. Подписчики художника сравнивают их с предрассветными грезами, невинными фантазиями.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх