На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Байкер Хирург открыл в Ульяновске памятник фронтовикам с орфографической ошибкой

Хотел как лучше, а получилось как всегда. Вероятно, именно с таким девизом известный добродетель и борец за счастливое будущее байкер Хирург решил порадовать жителей Ульяновска новой памятной доской. Правда, среди «Ночных волков» не нашлось тех, кто указал бы на орфографическую ошибку. Заметили сами ульяновцы.

Источник: Ulgrad

Кованая композиция была торжественно открыта 21 июня на железнодорожном вокзале Ульяновска. Она посвящена жителям региона, отправившимся на фронт — солдаты уезжали именно с этого места.

Ульяновцы сразу заметили подвох — в слово «участвовали» закралась лишняя буква «в». По заказу байкеров памятник был создан в кузнечном дворе «Корч». Кузнецы свою ошибку признали и пообещали в ближайшее время заменить элемент на новый.

Сам Александр Залдостанов, известный как байкер Хирург, присутствовал на открытии и ошибки не заметил. Он произнес длинную речь о победе и жертвенности и напомнил, что в 2013 году уже устанавливал памятник в «Сталинграде».

«Когда я смотрел на эту скульптуру, меня не покидала мысль, что она все время здесь стояла, настолько она органично вписалась. Она дополняет эту привокзальную площадь и это место Победой и жертвенностью, олицетворяет борьбу за Россию, мы победили, нас не сломали».

Смотрите также: Надгробия русского криминала

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх