На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Тяга к прекрасному: болгарская студентка увеличивает губы и не может остановиться

Болгарская студентка Андрэа Емилова-Иванова (Andrea Emilova Ivanova) открыла для себя увеличение губ и теперь постоянно закачивает в них все новые и новые порции филеров.

22-летняя девушка считает, что с каждой процедурой становится более привлекательной и стильной. Андрэа знают во всех косметологических клиниках Софии и в ее губах находится коктейль из всех доступных в Болгарии препаратов для инъекционной коррекции.

Несмотря на то что губы Емиловой-Ивановой уже увеличились более чем в три раза, а за спиной девушки 15 процедур по введению филеров, она и не думает останавливаться на достигнутом. Она радуется каждому дополнительному миллиметру объема и делится своими эмоциями с поклонниками в Инстаграме.

Пока у девушки всего 15 тысяч подписчиков, но их число ежедневно увеличивается. Мужчины осыпают Андрэа комплиментами в комментариях под фото, а иногда даже предлагают руку и сердце. Красавица с супергубами чувствует себя самой красивой и желанной в стране и не скрывает своих планов стать в будущем еще прекраснее.

Мои новые губы мне нравятся гораздо больше. Я счастлива, потому что с большими губами я выгляжу красивее. Это сейчас модно в Болгарии.

Было и стало

Емилова-Иванова рассказала журналистам, что большие губы — это не просто дань моде. Девушка мечтала об увеличении с ранней юности и не могла дождаться, когда сможет, наконец, приступить к модификации.

Каждая процедура по введению филеров обходится Андрэа в 300 левов (примерно 10 тысяч рублей). Учитывая то, сколько раз студентка обращалась к косметологам, нетрудно подсчитать, что «красота» стоила ей порядка 150 тысяч рублей.

Нужно отметить, что развесистые губы считают эталоном красоты не только в Болгарии, но и в России. Немало отечественных звезд прибегли к услугам косметологов и хирургов, чтобы стать неотразимыми.

Смотрите также — Британские пельмени: мать-одиночка из Ливерпуля потратила почти 2 тысячи фунтов на подкачку губ и никак не может остановиться

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Tag24

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх