На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Burger King подарил целый ресторан своему самому активному поклоннику

Для Burger King 2017 год был поистине креативным. Финальным аккордом стал щедрый подарок самому преданному поклоннику ресторана в Facebook.


Источник: Adweek

Сеть Burger King во Франции подарила поклоннику целый ресторан. Салливан К (Sullyvan K) оставил на странице бренда в Facebook больше комментариев, чем кто-либо, — более 600 — и даже не думает останавливаться.

35 работников использовали километр материала, чтобы за ночь обернуть ресторан в подарочную упаковку и презентовать Салливану. Место теперь носит название «Дом Салливана К». Активному поклоннику Burger King предоставил собственное место на парковке, золотой поднос и именную упаковку бургера Whopper. К тому же Салливан сможет бесплатно питаться в этом ресторане целый год.

На этом сеть фастфуда не остановилась. Burger King обещает год бесплатно кормить того, кто оставит больше всех комментариев под новым видео компании. За несколько часов под видео уже набралось 40 000 комментариев.

Смотрите также: Теннисистка Эжени Бушар проспорила фанату свидание, ей понравилось, и она сходила еще на одно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх