На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Не время для гламура: пару блогеров раскритиковали за роскошную самоизоляцию на Бали

Британских блогеров раскритиковали за то, что они похвастались гламурным стилем жизни во время самоизоляции. Во время карантина пара уединилась в трехэтажном особняке на Бали и делилась в соцсетях своими роскошными буднями. Пользователей возмутило, что блогеры кичатся своим богатством, пока весь мир борется с пандемией.
Двое блогеров-путешественников, которые поселились в роскошном особняке на Бали во время пандемии COVID-19, подверглись критике за хвастовство красивой жизнью в самоизоляции.

29-летний британец Джек Моррис и 26-летняя австралийка Лорен Буллен познакомились в 2016 году во время путешествия на Фиджи. В 2018 году они осели на Бали, приобрели здесь участок земли и построили трехэтажный дом мечты.

В начале недели Джек опубликовал на своей странице Do You Travel фотографию, на которой играет в видеоигры в потрясающей гостиной с окнами до потолка и модными диванами. Он написал, что так выглядит их самоизоляция на Бали.

Сразу после публикации блогера накрыло волной критики от 2,7 миллиона его подписчиков. Пользователи соцсетей назвали пост «тошнотворным хвастовством» и заявили, что скоро дела у парочки могут стать намного хуже.

Лорен ведет блог под ником Gypsy Lust. На ее страницу подписаны 2,1 миллиона пользователей. Девушка написала, что на Бали сейчас не объявлен карантин, но многие люди самоизолируются, чтобы избежать массовой вспышки коронавируса.

Джек добавил, что они с Лорен стараются оставаться дома как можно дольше, соблюдая социальную дистанцию.

Возле роскошного особняка блогеров расположен большой бассейн, украшенный белым мрамором. Дом окружен рисовыми полями. На его постройку ушло около года. Пара постаралась сделать жилище очень красивым, чтобы фотографироваться в интерьере и загружать контент в свои блоги.

Путешественники хорошо зарабатывают. За каждый рекламный пост в своих блогах они получают не менее 3000 долларов (около 236 000 рублей). Однажды Джек получил 35 000 долларов (около 2,8 миллиона рублей) за двухдневную видеосъемку. А ведь когда-то парень работал чистильщиком ковров.

Лорен, помимо блогерства, продает подписчикам фильтры для редактирования фотографий в Lightroom.

Сидеть на карантине в одиночестве невероятно скучно, поэтому телеведущая из России Мария Лиман решила отыскать себе спутника. Сейчас она находится в поисках мужчины, который скрасит ее досуг во время самоизоляции в Лондоне.

Смотрите также — Новый тренд Инстаграма — сексуальная самоизоляция

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх