На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Достойная смерть? Бразильская красавица утонула, пытаясь спасти упавших в воду щенков

Популярная модель и телеведущая Каролин Биттенкурт (Caroline Bittencourt) найдена мертвой у побережья бразильского штата Сан-Паулу. Известно, что девушка утонула, пытаясь спасти двух своих щенков.

Подробнее о том, как это происходило, читайте в нашем материале.

37-летняя Каролин Биттенкурт известна своей работой на телевидении, участием в бразильских карнавалах и съемками для модных журналов. Тело красотки было обнаружено 29 апреля на пляже Сигаррас в 14 милях от места ее исчезновения.

О том, что произошло в тот злополучный день рассказал супруг Каролин Жорже Сестини (Jorge Sestini). По словам мужчины, они вместе катались на яхте, как вдруг началась буря. Двух щенков модели, которые находились на борту, сильным ветром сдуло в воду. Каролин бросилась спасать своих любимчиков, но оказалась в плену морской стихии.

Жорже Сестини прыгнул за женой, но спасти ее ему так и не удалось. Мужчина долгое время искал ее под водой и в результате потерял из виду яхту. Чтобы спастись, Жорже пришлось плыть к берегу около трех часов. Спасатели обнаружили его в шоковом состоянии и доставили в больницу.

У Биттенкурт осталась 17-летняя дочь от предыдущего брака. С Жорже Сестини они расписались только в январе этого года.

Пользователи сети выражают свои соболезнования на странице Биттенкурт в Instagram. По их словам, это была «достойная смерть».

А как бы вы поступили на месте Каролин?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх