На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Диеты «15 столов»: не похудения ради, а здоровья для

СССР был единственной страной в мире, где вопросами здорового питания занимались на государственном уровне. Для этого в 1930‑х годах группой ученых под руководством Мануила Певзнера была разработана специальная система диет, каждая из которых предназначалась для людей с определенными заболеваниями и обеспечивала индивидуальность лечебного питания. И хоть с тех пор прошло уже много лет, врачи по-прежнему назначают своим пациентам диеты или так называемые столы, разработанные советскими специалистами. Общее для всех столов — дробное питание (от 4 до 6 раз в день) и полное исключение алкоголя, острых блюд и газировок. В остальном каждый рацион уникален и «подходит» или «не подходит» лишь определенным людям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх