На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Трахать всех пока стоитУченые выяснили, ...
  • Малик Гумеров
    Пас  баранов с рогами - арабов семитов  , делая их евреями , вот и изображали с рогами !Почему пророка Мо...
  • spss
    ...для сравнения...Зачем эскимосы де...

День бармена: однажды в Америке

6 февраля принято считать Международным днем бармена — на самом деле в этот день католическая церковь почитает память Святого Аманда. Монах и миссионер Аманд жил в VII веке во Франции, он считается покровителем виноделов, рестораторов, пивоваров и барменов, потому что среди прочего занимался евангелизацией винодельческих регионов Франции, Германии и Фландрии.

Сегодня редакция Бигпикчи покопалась в архивах Библиотеки Конгресса США и Бостонской общественной библиотеки и предлагает вам отправиться на родину бармена — в Штаты. Итак, бармен — человек, обслуживающий гостей заведения (ресторана, кабака, кафе или собственно бара) за стойкой и подающий в основном алкогольные напитки, — он умеет и чаще всего любит смешивать коктейли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх