На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Поросячий восторг: в Италии дикие свиньи разрыли тайник с кокаином

Резонансный случай произошел в Тоскане. Дикие свиньи откопали в лесу тайник с наркотиками стоимостью в десятки тысяч евро. Они уничтожили запасы наркодилеров, спрятанные от полицейских в укромном месте. Читайте дальше, как с помощью хрюшек удалось арестовать преступную группировку.
Стадо диких свиней отрыло подземный тайник с наркотиками стоимостью 17 000 фунтов (около 1,4 миллиона рублей). Кокаин был спрятан наркодилерами в тосканском лесу.

Звери сожрали содержимое пакетов стоимостью тысячи евро. Упаковки были спрятаны от любопытных глаз полиции и распространялись в ночных клубах города Ареццо.

О резонансном случае полицейские узнали во время прослушивания телефонного разговора преступников. Наркоторговцы ругали хрюшек, уничтоживших тайник в долине Валь-ди-Кьяна.

Полиция в течение семи месяцев следила за бандой, которая продала 24 кг наркотических веществ за год в местных ночных заведениях. Во время облавы были задержаны подозреваемые — три албанца и итальянец.

Взрыв популяции диких свиней в Италии перерос в проблему национального масштаба. Каждый год около тысячи аварий на дорогах происходят из-за этих животных. Хрюшки вредят сельскому хозяйству, разрывая землю на полях. Фермеры обратились к правительству с просьбой принять меры, пока ситуация не усугубилась.

А тем временем необычные свиньи живут на острове Эксума. Они научились плавать, и теперь туристы приезжают сюда, чтобы посмотреть на розовых хрюшек, которые беззаботно плещутся в лазурных океанских волнах.

Смотрите также — Китайский фермер обнаружил в желчном пузыре свиньи настоящее сокровище

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх