На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Кажется, нашлась русская Ким Кардашьян

Анастасия Квитко — девушка, которую уже окрестили русской Ким Кардашьян. Ее фигура не то что схожа с фигурой американской скандальной телезвезды — она в тысячу раз круче!

Девушка родилась в Калининграде в 1994 году. Сейчас живет в Москве. В инстаграме у Анастасии более 2,5 миллиона подписчиков. Возможно, это объясняется тем, что Квитко точно знает о своих сильных сторонах (точнее, об одной сильной стороне) и всем автопортретам предпочитает «белфи» — снимки собственных ягодиц.

(Всего 11 фото)


Источник: Калининград без границ

Девушка, что вполне логично, работает моделью и редко зарабатывает с помощью своего популярного блога. Откровенно говоря, на месте Кардашьян мы бы уже начинали опасаться. Во-первых, меньше чем за неделю о Квитко начали писать многие региональные и федеральные СМИ. Ну а во-вторых, давайте будем честными: в «поединке фигур» точно победит русская Анастасия.

Смотрите также: Интернет отреагировал с юмором на голое селфи Ким Кардашьян

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх