На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Журналисты узнали новые подробности романа Киану Ривза и Александры Грант

Дотошные представители прессы узнали, что отношения Киану Ривза и Александры Грант длятся дольше, чем всем казалось. Для всех стало полной неожиданностью, что роман «идеальной пары» продолжается уже несколько лет, просто его почему-то никто не хотел замечать.

Официально принято считать парой Киану и Александру с ноября прошлого года, когда они впервые, держась за руки, появились на светском мероприятии. Вскоре СМИ сообщили, что актер и художница обручились и готовятся к свадьбе. При этом у многих поклонников Киану Ривза возник резонный вопрос — почему актер, много лет живший в одиночестве, так быстро решился связать себя брачными узами.

Дженнифер Тилли и Александра Грант дружат много лет

Секрет молниеносных отношений раскрыла лучшая подруга Александры Грант, актриса Дженнифер Тилли. Она сообщила, что Ривз и Грант вместе уже много лет и вполне созрели для такого ответственного шага, как брак.

Они вместе уже очень давно. Помню, как где-то полтора или два года назад Александра сказала мне: «Киану Ривз — мой мужчина». Она ходила с ним на разные мероприятия, просто внезапно все узнали, что они встречаются.

При этом в интервью изданию Page Six Дженнифер выразила удивление тем, что отношения Киану и Александры стали для всех открытием только в ноябре 2019 года. По словам подруги, пара и до этого вместе появлялась на всевозможных мероприятиях и никогда не скрывалась от посторонних глаз.

Тилли удивлена, что роман актера и ее подруги никто долгое время не замечал, а затем «все как с цепи сорвались» и начали трубить об этом на каждом шагу. Также подруга невесты отметила, что Ривз и Грант идеально подходят друг другу.

Я видела его на ее последней выставке. Он не хочет внимания, потому что тоже очень сдержанный. Я думаю, все сошли с ума, потому что они идеальная пара. Все хотят, чтобы у них было что-то подобное. Но это не шумный и ослепительный голливудский роман — это другое.

Отношения между 55-летним Киану Ривзом и 46-летней Александрой Грант стали неожиданностью для многих. Сначала девушку актера даже назвали странной, но затем отношение изменилось и сейчас чаще можно услышать о том, что она милая и простая, а пару стали называть идеальной.

Смотрите также — Киану Ривз появился на публике со своей девушкой. Теперь уже официальной

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх