На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 595 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Русский способ бороться со стрессом

В Москве запустился сервис, который позволяет выместить свою ярость на полной мебели комнате. Сервис называется «Расфигачечная», и он открылся в сентябре этого года. Комнаты сотрудники заполняют ненужными вещами, которые москвичи сдают в другой сервис — «Свалка».

(Всего 14 фото)


Фото: Destroy Debosh / REX Shutterstock

Схема такая: выбираешь инструмент и в течение часа громишь все в предложенной тебе комнате — бьешь тарелки, ломаешь мебель и технику. В конце ты получаешь видео своего погрома.

Проект уже добился успеха, и компания планирует распространить франшизу на другие российские города. Стоимость услуги варьируется от 2,500 до 30,000 рублей — в зависимости от мебели, которая уничтожается в процессе.

Оказывается, эта тема очень популярна в штатах и ведущие специалисты направляют своих пациентов на подобные активности, чтобы те выплескивали свою агрессию и негатив. Так что это не только отличное кардио, но и психологическая разгрузка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх