На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

На Reddit обнаружили пса с человеческим лицом, который даже умеет хитро подмигивать

В конце февраля на Reddit опубликовали фото собаки, чья морда удивительно похожа на человеческое лицо. Комментаторы стали гадать, что это с ней, но оказалось, что «в профиль» пес по кличке Йоги выглядит совсем иначе, а его хозяйка даже не ожидала, что любимец может приводить людей в ужас.

Фото необычной собаки показал миру пользователь под ником emceegrath. Его знакомая Шанталь Дежарден, как и положено владельцам животных, регулярно выкладывала фотографии пса в фейсбуке и даже не подозревала, что в нем есть что-то необычное.

А вот комментаторы на Reddit сразу увидели неладное.

«Кто-нибудь, проверьте пиксели. Пожалуйста! Я же не смогу заснуть, если он настоящий».

«Сначала я посмеялся, потом мне стало не по себе, а теперь я раскачиваюсь вперед и назад, отчаянно пытаясь себя убедить, что это просто лицо человека наложили на собаку».

После первого шока пользователи Reddit стали гадать, в чем же дело. Они предположили фотошоп, реинкарнацию и заклятье, превратившее мужчину в животное.

А еще заметили, что Йоги немного похож на Николаса Кейджа.

Когда фото пса добралось до России, в интернете вспомнили похожий случай чудесного сходства животного с человеком.

При этом в профиль Йоги выглядит как обычный пес. Его хозяйка Шанталь сначала посмеялась, но интернет довел ее до искреннего признания: пес и правда необычный. Девушка записала видео, на котором Йоги подмигивает ей одним глазом.

«Окей, в нем точно живет человек».

Смотрите также: Дорого и возмутительно: кому и зачем нужны клоны собак

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх