На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Три орешка для Рапунцель: длинные и роскошные волосы благодаря арахисовому маслу

Роскошные длинные волосы — то, о чем мечтают многие девушки. Масс-маркет предлагает множество средств для ухода, а народная медицина, в свою очередь, обещает шикарную копну на голове, если воспользоваться ее методами.

Эта молодая женщина открывает секреты, результат которых виден налицо. Узнайте из нашего материала, как подарить волосам силу, блеск и красоту при помощи простого арахисового масла и других нехитрых средств.

Рапунцель наших времен живет не в сказочном замке, а в США. 34-летняя Андреа Стано родом из Микронезии регулярно ест арахисовое масло, чтобы сохранить удивительную красоту и длину своих волос. Сейчас коса красавицы достигает в длину 168 сантиметров.

Несмотря на то, что женщине приходится тратить 45 минут в день на уход за волосами, она не хочет отрезать свою роскошную косу. Андреа моет голову два раза в неделю и часто делает маски для волос.

Девушка раскрывает еще один секрет ухода за своими роскошными волосами. Каждый день она съедает столовую ложку арахисового масла. Рапунцель считает, что именно это помогает сохранять здоровье и густоту волос, а также ускоряет их рост.

Длинноволосая красотка утверждает, что благодаря арахисовому маслу она легко расчесывает свои волосы — они становятся шелковистыми и не выпадают.

Оригинальная блондинка всегда выделяется из толпы. Многие оборачиваются ей вслед, чтобы удостовериться, настоящие ли это волосы.

У Андреа всегда была длинная коса. Красавица выросла на Гавайских островах, где большинство девушек носят роскошные длинные локоны. Ей нравится ухаживать за своей косой, несмотря на все трудности.

Красавица-блондинка никогда не красила волосы. Необычный клубничный оттенок локонов — еще один повод для гордости.

Люди часто делают Андреа комплименты. Они восхищаются длиной и красотой ее волос, часто сравнивая ее с Рапунцель. Женщина говорит, что сказочная красавица служит для нее примером.

Обладая такими шикарными локонами, девушка может делать самые замысловатые прически.

Ей нравится пробовать новые варианты плетения кос и укладок, фотографиями которых она делится в соцсетях.

Андреа пользуется расческой с широкими редкими зубцами, которая легко распутывает ее мягкие длинные волосы.

Кроме арахисового масла девушка каждый день принимает витамины для волос, рыбий жир и коллаген. На кончики волос она наносит кокосовое масло или масло монои (цветы с острова Таити).

Андреа не ходит к парикмахеру, но периодически подстригает кончики волос, чтобы они продолжали расти сильными и здоровыми. В этом ей помогают мама или супруг.

Современная Рапунцель верит, что станет известной всему миру благодаря своему блогу в интернете.

Супругу длинноволосой блондинки нравятся ее локоны. Иногда он предлагает новые идеи для их укладки.

«Волосы дают мне возможность находить новых друзей по всему миру. Со многими из них я познакомилась благодаря любви к длинным локонам. Волосы связывают нас, несмотря на то что мы живем далеко друг от друга», — говорит Андреа.

Природа щедра: одному она дарит красивую внешность, другому — острый ум, третьему — талант. Главное — не растерять то, что дано нам при рождении, а приумножать и развивать свой дар. И это касается не только волос.

А как вы думаете: роскошные волосы Андреа — это подарок природы или результат ежедневного приема арахисового масла?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх