На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

30 художников нарисовали честность

Скажите сами себе, только честно, вы считаете себя… честным человеком? Большинство, естественно, моментально скажут: «Да! Конечно, я честный!» — и успокоятся. Но если разобрать человека, так сказать, по полочкам и фактам, то окажется, что действительно честных людей совсем мало. Это не значит, что не надо стремиться к честности. Наоборот!

А что такое вообще честность? Как ее представить визуально, например? На прошедших выходных целых 30 человек попытались выразить свое видение честности. Ребята самовыражались в жанре уличного граффити. Около Крымского моста в Москве расположилась целая выставка рисунков, которая будет стоять там до 9 августа. Так что вы все успеете вживую посмотреть и оценить работы на соответствие честности.

(Всего 18 фото)

Граффити рисовали на специальных больших призмах — 3 грани, 10 призм, 30 рисунков. Все люди, гуляющие летним днем по парку «Музеон», смогли посмотреть, как в реальном времени художники изображали свое видение честности.

 

 

 

 

 


Организатором необычного фестиваля выступило объединение «Артмоссфера» совместно с альтернативным оператором связи Tele2. Собрав на одной территории лучших представителей стрит-арт-культуры, создатели феста позаботились о том, чтобы зрители не чувствовали себя эгоистами, а по-честному делились увиденным в социальных сетях — по всей зоне граффити-джема целый месяц будет действовать сеть Wi-Fi от Tele2. В день открытия у всех посетителей была возможность подключиться к оператору и в подарок получить авторский чехол для своего мобильного. Дизайн чехлов придумывали и воплощали художники фестиваля.

 

 

Ценности Tele2 в сущности схожи с ценностями современного искусства. Желание побороть стереотипы, выйти за рамки общепризнанного и стремление к максимальной открытости и простоте объединяют Tele2 и представителей творческих субкультур. Честность — очень плодородная творческая территория, это идея, которая близка всем людям, и один из принципов работы компании.

Коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Дмитрий Григорьев

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх